2006-10-15

не пойду в "Каро фильм" :)

Как оказалось в сети кинотеатров "Каро фильм" не любят посетителей и всё делают для того, что бы их становилось все меньше и меньше.
Началось с того, что меня достало "осаживать" охрану кинотеатров "Каро фильм" пытавшихся "ошманать" меня. Ну ладно я... я послал они пошли, но мне стали жаловаться многие мои знакомые, о том что им не удается послать охрану с личным досмотром, потому как охрана столь крупной сети кинотеатров посылает их вон подальше. А что же ищет эти люди в непонятной форме? А ищЮть они в первую очередь газировочку там, пивко и чипсы. Не дай бог, в местном буфете не купят чипсов, ведь надА повышать продажи родной конторы.
А что ищут потом? Правильно, разрешенные средства самообороны и тоже с ними не пускают...

Ну решил я задать администрации "Каро фильм" в их форуме на сайте (http://www.karofilm.ru/forum/viewtopic.php?t=961 наверно убьют эту тему) несколько вопросов, а именно:
Вопрос первый: Какое право имеет охрана требовать показать содержимое сумок (чем нарушают КоАП РФ Статья 27.7. Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице) и в случает отказа от досмотра личных вещей гражданина отказываются пускать в кинотеатр чем отказываются выполнять публичны договор (ГК РФ Статья 426. Публичный договор)???
Вопрос второй: На каком основании сотрудники охраны Ваших кинотеатров могут не пустить в кинотеатр гражданина с гражданским оружием самообороны (резинострел), на которое у него, гражданина, имеется официальное разрешение?

Ой и как они взбесились, и "спустили своих (малолетних) цепных собак" (работников сети "Каро фильм", которые маскируются под обычных посетителей, а именно Элизабэт Даркен Рал, Hope и MishGun) и чего я только о себе не узнал :) даже сам удивился почему еще не в "дурке" лежу?

Ну а по существу они использовали ту же технологию ведения споров, которую описал А. Гитлер в его книге "Моя борьба". А именно набросится организованной толпой "зафлудить и зафлеймить" вопросы (здесь сбить с темы) и все свести к ответам типа "сам дурак" ("У автора не иначе, как мания величия" и "неустойчивая психика"), что бы модератор мог спокойно закрыть тему, и тем самым ликвидировать неприятный для администрации "Каро фильм" спор о правовых нарушениях в отношении посетителей.
Но самое ужасное, "что без таких людей как вы (я и мне подобные недовольные хамским отношением к посетителям), организация не обеднеет".

Поэтому я не буду посещать кинотеатры сети "Каро фильм", так же как не езжу на частных извозчиках которые мне неприятны. Не хочу им отдавать свои заработанные деньги. И настоятельно советую тем кто не хочет быть оплеванным за его же деньги, не ходить в кинотеатры сети "Каро фильм" , до тех пор пока отношение к посетителям не изменится и они не перестанете искать "газировку" с сумках "Гостей".

Особое спасибо Элизабэт Даркен Рал, Hope и MishGun, как самым типичным представителям сети "Каро-фильм", за то, что мне открыли глаза на истинное отношение администрации "Каро фильм" к клиентам.

И напоследок пост (DOCTOR 13.10.2006, 20:31), который мне более всего понравился:
"Какая работа?С какими клиентами?Клиенты - у девочек, на ленинградке! С кем мы работаем?
Раньше люди в кинотеатрах сидели на табуретках, в духоте и смотрели кино с паршивой записью и всех все устраивало. Когда же появились:хорошее изображение, звук, мягкие удобные кресла, кондеи, то почему-то, все поменялось до наоборот. Теперь - изображение и звук-говно; не кресла- а убожество;кондей не работает-жара. "24 градуса, а мне надо, чтоб было 23. Да еще официантка пропала с пепси. Целую минуту уже несет. И вообще почему пепси без льда? Она что, не знает, что я люблю со льдом? Вроде не первый раз в кинотеатре. Второй уже. Да... Обслуживание здесь, ужасное". - Вот, что происходит с нашими гостями. Они - ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!! И чем лучше мы будем создавать условия, тем больше будет недовольных и, соответственно, претензий!
А учитывая, что у нас в стране, быстрыми темпами развивается эпидемия массового идиотизма, ситуация может еще больше ухудшиться. Причем никто не знает, как эта болезнь передается, как предохраниться (презервативы не помогут) и чем лечиться?!
Так что, все люди погибнут от дебилизма, причем "больные" утянут на тот свет и "здоровых". На этой "оптимистичной" ноте и закончу."

Комментариев нет: